Конкурс волшебный мир кино магнитогорск

Конкурс волшебный мир кино магнитогорск

Конкурс волшебный мир кино магнитогорск

Конкурс волшебный мир кино магнитогорск

Итоги проекта

Уважаемые участники проекта!

Наш проект завершен.

И пока наши уважаемые члены жюри подводят итоги, давайте обменяемся

 впечатлениями  по поводу проекта. 

В этом году у нас немного изменился формат проекта, изменились задания, 

что Вы думаете по поводу заданий?

Работы участников выставлены в таблицах.

 Вы можете прокомментировать наиболее интересные работы

Результаты 1 этапа регионального конкурса проектов "Discoverer 14+"

 Тема проекта "Волшебный мир кино"

Номинация "Буклет"

Название команды

Школа

ФИО руководителей

Рейтинг участников

"Forward - 10"

МОУ "СОШ №1 г.Новоузенска Саратовской области"

 Кочегарова Татьяна Васильевна

  участник

Cinephiles

МОУ СОШ №7 г Ртищево Саратовской области

Бердник Галина Ивановна

участник

Hand-in-hand

МОУ "СОШ р.п. Озинки" Саратовской области

Жаркова Сауле Сатвалдиевна

Призер ( 3 место)

Dynamit

МОУ СОШ №3 г.Хвалынск Саратовской области"

Брагина Татьяна Вячеславовна

Участник

CinemaLovers

МАОУ "Лицей №3 им. А.С. Пушкина г.Саратов

Дыбошина Татьяна Сергеевна, Позднякова Ольга Владимировна

Участник

Curious guys

МОУ "СОШ № 55" г Саратов

Нарцева Ольга Юрьевна

участник

Filmfans

МОУ "СОШ № 1 г. Новоузенска Саратовской области"

Погребенный Валерий Владимирович, Фильчагина Людмила Владимировна, Тарасова Анастасия Дмитриевна

Призер ( 2 место)

Киноманы 

МОУ "СОШ № 1 г. Новоузенска Саратовской области"

Горяинова Ольга Владимировна, Тарасова Анастасия Дмитриевна

участник

 

 Номинация " Интерактивный ресурс"

Название команды

Школа

ФИО руководителей

Рейтинг участников

Smiles

МБОУ СОШ № 2 с.Александров-Гай

Шеломанова Наталья Николаевна

 

 участник

Movie Lovers

МБОУ "СОШ №33" г Энгельс

Трубицина Юлия Владимировна, СоленковаНаталья Николаевна,.,  Смирнова Инна Витальевна., Филенкова Лариса Мелентьевна

участник

Cosmopolitans

МБОУ "Лицей" р. п. Степное Советского района

Новикова Лейла Фархатовна, Носова Елена Александровна, Браилко Ольга Александровна, Башарова Ажар Досмовна

участник

Maximum

МОУ СОШ № 3г Хвалынск

Алмаева Наталья Александровна, Аржанухина Ирина Владимировна

Призер ( 3 место)

NRG

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа р.п.Ровное Ровенского муниципального района Саратовской области"Ровное

Вершинина Лариса Николаевна, Кузеванова Лариса Кузьминична

победитель

Aesthetes

МБОУ "СОШ им. Н.М.Тюсина с.Шереметьевка Лысогорского района Саратовской области"

Савченко Ольга Васильевна

Призер ( 2 место)

Stars

МБОУ "СОШ№18" г Энгельс

Смирнова Марина Сергеевна

участник

Kinofreunde

МБОУ "СОШ № 18" г Энгельс

Затылкина Анна Александровна

Призер ( 2 место)

Girls

МБОУ СОШ №2  с.Александров-Гай Саратовской области

Ляляева Светлана Владимировна

участник

Синема

МОУ "СОШ р.п.Озинки"

Сало Любовь Александровна

Призер ( 3 место)

Action!

МАОУ СОШ №11 г Балаково

Добродухина Валерия Игоревна, Камалян Маник Мушеговна, Самохвалова Татьяна Юрьевна

участник

Celebrities

МАОУ "ООШ№29" г Энгельс

Шевель Людмила Георгиевна

участник

Blick

МБОУ «Лицей» р.п. Степное Саратовская обл, Советский район

Мефокова Ирина Львовна

Участник

"Boys and Girls"

МБОУ-СОШ с.Мечетное Советского района

Кошаева Мария Анатольевна

участник

 

номинация "Презентация"

Название команды

Школа

ФИО руководителей

Рейтинг участников

Spiners

МОУ "СОШ р.п. Пинеровка Балашовского района Саратовской области"

Маникина Юлия Геннадьевна

участник

Cinema Fans

МОУ "СОШ с.Сторожевка" Татищевский р-н Саратовская обл.

Чертова Лариса Ивановна

участник

Maximum

МБОУ ООШ 14 г Энгельс

Мощина Анжелика Юрьевна

участник

ДАНДЭ

МОУ "СОШ р.п.Красный Октябрь Саратовского района Саратовской области

Невзорова Наталья Васильевна

участник

 

номинация "Видео"

Название команды

Школа

ФИО руководителей

Рейтинг участников

AVANGARD

МБОУ-СОШ №1 р.п. Степное Советского района Саратовской области

Гордеева Наталия Александровна

Поддубная Елена Валерьевна

Победитель

"Starlight"

МОУ СОШ №1 г Новоузенск

Волкова Галина Викторовна

Участник 

 Результаты 2 этапа сетевого конкурса "Discoverer14+"

Тема проекта "И это все о нем..."

Название команды

Школа

ФИО руководителей

Рейтинг участников

1.      "Forward - 10"

МОУ "СОШ №1 г.Новоузенска Саратовской области"

Кочегарова Татьяна Васильевна

участник

2.      Smiles

МБОУ СОШ № 2 с.Александров-Гай

Шеломанова Наталья Николаевна

 

Призер 3 мест

3.       Movie Lovers

МБОУ "СОШ №33" г Энгельс

Трубицина Юлия Владимировна, СоленковаНаталья Николаевна,.,  Смирнова Инна Витальевна., Филенкова Лариса Мелентьевна

участник

4.      Spiners

МОУ "СОШ р.п. Пинеровка Балашовского района Саратовской области"

Маникина Юлия Геннадьевна

Призер 2 место

5.      Cinephiles

МОУ СОШ №7 г Ртищево

Бердник Галина Ивановна

участник

6.      Cosmopolitans

МБОУ "Лицей" р. п. Степное Советского района

Новикова Лейла Фархатовна, Носова Елена Александровна, Браилко Ольга Александровна, Башарова Ажар Досмовна

участник

7.      Hand-in-hand

МОУ "СОШ р.п. Озинки"

Жаркова Сауле Сатвалдиевна

Призер 3 место

8.      Maximum

МОУ СОШ № 3г Хвалынск

Алмаева Наталья Александровна, Аржанухина Ирина Владимировна

участник

9.      Aesthetes

МБОУ "СОШ им. Н.М.Тюсина с.Шереметьевка Лысогорского района Саратовской области"

Савченко Ольга Васильевна

Победитель

10.  Stars

МБОУ "СОШ№18" г Энгельс

Смирнова Марина Сергеевна

Призер 3 место

11.  Kinofreunde

МБОУ "СОШ № 18" г Энгельс

Затылкина Анна Александровна

участник

12.  Cinema Fans

МОУ "СОШ с.Сторожевка" Татищевский р-н Саратовская обл.

Чертова Лариса Ивановна

участник

13.  Girls

МБОУ СОШ №2 с. Александров-Гай Саратовской области

Ляляева Светлана Владимировна

участник

14.  Dynamit

МОУ СОШ №3 г.Хвалынск

Брагина Татьяна Вячеславовна

участник

15.  Синема

МОУ "СОШ р.п.Озинки"

Сало Любовь Александровна

участник

16.  CinemaLovers

МАОУ "Лицей №3 им. А.С. Пушкина Саратов

Дыбошина Татьяна Сергеевна, Позднякова Ольга Владимировна

Призер 3 место

17.  Curious guys

МОУ "СОШ № 55" г Саратов

Нарцева Ольга Юрьевна

участник

18.  ДАНДЭ

МОУ "СОШ р.п.Красный Октябрь Саратовского района Саратовской области

Невзорова Наталья Васильевна

Призер 3 место

19.  Maximum

МБОУ ООШ №14 г Энгельс

Мощина Анжелика Юрьевна

участник

20.  Action!

МАОУ СОШ №11 г Балаково

Добродухина Валерия Игоревна, Камалян Маник Мушеговна, Самохвалова Татьяна Юрьевна

участник

21.  Celebrities

МАОУ "ООШ№29" г Энгельс

Шевель Людмила Георгиевна

участник

22.  Filmfans

МОУ "СОШ № 1 г. Новоузенска Саратовской области"

Погребенный Валерий Владимирович, Фильчагина Людмила Владимировна, Тарасова Анастасия Дмитриевна

участник

23.  Киноманы 

МОУ "СОШ № 1 г. Новоузенска Саратовской области"

Горяинова Ольга Владимировна, Тарасова Анастасия Дмитриевна

участник

24.  Blick

МБОУ «Лицей» р.п. Степное Саратовская обл, Советский район

Мефокова Ирина Львовна

участник

25.  "Boys and Girls"

МБОУ-СОШ с.Мечетное Советского района

Кошаева Мария Анатольевна

участник

26.  "Starlight"

МОУ СОШ № 1 г. Новоузенска Саратовской области"

Волкова Галина Викторовна

участник

Результаты 3 этапа сетевого конкурса "Discoverer14+"

Тема проекта "Саратов и кино"

Номинация " Презентация"

Название команды

Школа

ФИО руководителей 

Язык

Баллы

Рейтинг участников

Cinephiles

МОУ СОШ №7 г Ртищево

Бердник Галина Ивановна

Английский язык

14

 Призер 3 место

Cosmopolitans

МБОУ "Лицей" р. п. Степное Советского района

Новикова Лейла Фархатовна, Носова Елена Александровна, Браилко Ольга Александровна, Башарова Ажар Досмовна

Английский

7

Участник

Stars

МБОУ "СОШ№18" г Энгельс

Смирнова Марина Сергеевна

Английский

12

Участник

Cinema Fans

МОУ "СОШ с.Сторожевка" Татищевский р-н Саратовская обл.

Чертова Лариса Ивановна

Английский

14

Призер 3 место

Dynamit

МОУ СОШ №3 г.Хвалынск

Брагина Татьяна Вячеславовна

Немецкий язык

15

Призер 2 место

Синема

МОУ "СОШ р.п.Озинки"

Сало Любовь Александровна

французский

10

Участник

CinemaLovers

МАОУ "Лицей №3 им. А.С. Пушкина Саратов

Дыбошина Татьяна Сергеевна, Позднякова Ольга Владимировна

Английский

12

участник

Curious guys

МОУ "СОШ № 55" г Саратов

Нарцева Ольга Юрьевна

Английский

14

 Призер 3 место

ДАНДЭ

МОУ "СОШ р.п.Красный Октябрь Саратовского района Саратовской области

Невзорова Наталья Васильевна

Английский

12

участник

Action!

МАОУ СОШ №11 г Балаково

Добродухина Валерия Игоревна, Камалян Маник Мушеговна, Самохвалова Татьяна Юрьевна

Английский

14

Призер 3 место

Filmfans

МОУ "СОШ № 1 г. Новоузенска Саратовской области"

Погребенный Валерий Владимирович, Фильчагина Людмила Владимировна, Тарасова Анастасия Дмитриевна

Немецкий язык

12

Участник

Киноманы 

МОУ "СОШ № 1 г. Новоузенска Саратовской области"

Горяинова Ольга Владимировна, Тарасова Анастасия Дмитриевна

Английский

10

Участник

"Boys and Girls"

МБОУ-СОШ с.Мечетное Советского района

Кошаева Мария Анатольевна

Английский

14

Призер 3 место

"Starlight"

МОУ СОШ № 1 г. Новоузенска Саратовской области"

Волкова Галина Викторовна

Английский

16

Победитель

Номинация " Электронный журнал"

Название команды

Школа

ФИО руководителей 

Язык

Баллы

Рейтинг участников

Aesthetes

МБОУ "СОШ им. Н.М.Тюсина с.Шереметьевка Лысогорского района Саратовской области"

Савченко Ольга Васильевна

Английский

17

победитель

Girls

МБОУ СОШ №2  с. Александров-Гай Саратовской области

Ляляева Светлана Владимировна

Английский

16

 Призер 2 место

Номинация " Онлайн ресурс"

Название команды

Школа

Работа

язык

Баллы

Рейтинг участников

"Forward - 10"

МОУ "СОШ №1 г.Новоузенска Саратовской области"

 Кочегарова Татьяна Васильевна

Английский

14

 Призер 3 место

Smiles

МБОУ СОШ № 2 с.Александров-Гай

Шеломанова Наталья Николаевна

 

Английский

7

Участник

Spiners

МОУ "СОШ р.п. Пинеровка Балашовского района Саратовской области"

Маникина Юлия Геннадьевна

Английский

9

Участник

Movie Lovers

МБОУ "СОШ №33" г Энгельс

Трубицина Юлия Владимировна, СоленковаНаталья Николаевна,.,  Смирнова Инна Витальевна., Филенкова Лариса Мелентьевна

Английский

14

Призер 3 место

Hand-in-hand

МОУ "СОШ р.п. Озинки"

Жаркова Сауле Сатвалдиевна

Английский

17

победитель

Maximum

МОУ СОШ № 3г Хвалынск

Алмаева Наталья Александровна, Аржанухина Ирина Владимировна

Английский

17

 победитель

Kinofreunde

МБОУ "СОШ № 18" г Энгельс

Затылкина Анна Александровна

Немецкий

13

Участник

CinemaLovers

МАОУ "Лицей №3 им. А.С. Пушкина Саратов

Дыбошина Татьяна Сергеевна, Позднякова Ольга Владимировна

Английский

12

участник

Action!

МАОУ СОШ №11 г Балаково

Добродухина Валерия Игоревна, Камалян Маник Мушеговна, Самохвалова Татьяна Юрьевна

Английский

12

Участник

Blick

МБОУ «Лицей» р.п. Степное Саратовская обл, Советский район

Мефокова Ирина Львовна

немецкий

14

  Призер 3 место

 

 

 


Источник: https://sites.google.com/site/volsebnyjmirkino/itogi-proekta
X


Конкурс волшебный мир кино магнитогорск

Конкурс волшебный мир кино магнитогорск

Конкурс волшебный мир кино магнитогорск

Конкурс волшебный мир кино магнитогорск

Конкурс волшебный мир кино магнитогорск

Конкурс волшебный мир кино магнитогорск

Конкурс волшебный мир кино магнитогорск